Марафон
ЦВЕТОЧНЫЙ СМУЗИ
Прокачай свой навык рисования на iPad в Procreate ✍️
Старт 25 августа - Финиш 29 августа
Программа марафона включает 4 насыщенных урока, разные сюжеты и техники. По итогу вы отлично прокачаетесь в ботанической иллюстрации и создадите красивые атмосферные рисунки!
Подходит новичкам
Программа марафона

Яркий Нарцисс, божья коровка и немного магии света.
Техника рисования без лайн арта пришлась многим по душе, и вы сможете поработать в ней на этом уроке. Работа получится близкой к стилю "реализм".

Фиолетовые цветы и бабочки. Мы добавим в рисунок немного волшебства и в итоге получим красивую, загадочную атмосферную работу!

Проверка работ. Вы увидите основные ошибки свои и других участников, мы поговорим о том, в следствии чего они появляются у новичков и как их избежать. Проверка 10 работ (рандомно), все ошибки зачастую одинаковые, раскажу как научиться самостоятельно себя проверять.

Новый арт. На этот раз рисуем лотос в лучах заката. Красивый, воздушный и с такой красивой текстурой именно таким мы его и запечатлим!

Открывается Бонусный урок. Рисуем открытку: Мастер-класс по рисованию нежных тюльпанов. Еще одна интересная техника, которую вы освоите во время урока. Бонус получат только те участники, кто выполнят все задания.

На марафоне вы:
- научитесь грамотно пользоваться программой Procreate и рисовать красивые цветы;
- научитесь правильно работать со слоями, попробуйте новые кисти и разные способы создания рисунков;
- научитесь создавать красивые Фоны;
- попробуйте себя в ботанической иллюстрации;
- узнаете какие горизонты вам открывает новый навык;
- пополните свое портфолио, и украсите свои странички в социальных сетях новыми яркими работами!
Вас ждет серия уроков с пошаговыми инструкциями
⭐️25, 26, 27, 28 и 29 августа ⭐️
Каждый день в личном кабинете открывается 1 урок в 10:00 по МСК
Вы смотрите видео и рисуете пошагово, выполненное задание загружаете в урок.
Обратная связь и рекомендации от куратора в 3-й день в отдельном уроке.
Вы можете общаться с участниками в чате уроков.
Уроки в записи возможно просматривать в удобное для вас время.
В последний день марафона вы получаете бонусный урок, если выполнили все предыдущие задания.
В эти 5 дней Вы узнаете массу полезного, а так же получите заряд энергии и окунетесь в атмосферу красоты и творчества!
✍️ Тема: ЦВЕТЫ
для новичков в рисовании на ipad в procreate и для всех, кто желает попробовать себя в ботанической иллюстрации, получить вдохновение и стимул к рисованию
Валентина Маяцкая
Автор популярных курсов рисования на iPad, специалист по дизайну интерьеров, художник по костюму, художник, а еще — человек, безнадежно влюбленный в диджитал искусство.
💬 Я живу во Флориде, рисую на заказ, создаю курсы и мастер-классы Digital art, делюсь с учениками Академии накопленным опытом. По окончинии курсов, мы остаемся друзьями. Присоединяйтесь и вы к нашей позитивной, творческой компании!
Начинала я с традиционного рисования, имею красный диплом об окончании Художественной школы.
Мой навык не талант, а годы практики и рабыты на заказ! Поэтому я считаю, достичь отличных результатов - может каждый!
После завершения прошлого марафона, я получила много отзывов, крутые результаты участников и просьбы повторить уроки!
Научившись рисовать на iPad, вы откроете для себя мир безграничных возможностей!
Новые профессии, дополнительный источник дохода и увлекательное хобби, которым вы можете блеснуть в кругу знакомых, друзей и родных!

Работы участников прошлых марафонов
Посмотреть работы Валентины можно в инстаграм академии @valleg_academy
Впечатления участников:




Остались вопросы? Задавайте!
авторизуйтесь